平安金管家如何允许麦克风访问?

 时间:2026-04-26 03:34:11

1、第一步:

选择右上角【设置】点击进入;

平安金管家如何允许麦克风访问?

2、第二步:

选择屏幕【隐私设置】点击进入;

平安金管家如何允许麦克风访问?

3、第三步:

选择【系统权限管理】点击进入;

平安金管家如何允许麦克风访问?

4、第四步:

选择屏幕【麦克风】点击进入;

平安金管家如何允许麦克风访问?

5、第五步:

选择图片【通知】点击进入;

平安金管家如何允许麦克风访问?

6、第六步:

选择图片【允许通知】开启设置即可。

平安金管家如何允许麦克风访问?

  • iPhone12手机麦克风权限不显示如何解决
  • 苹果手机麦克风相机权限在哪
  • 苹果手机麦克风权限不显示怎么办
  • 麦克风访问怎么添加app
  • 苹果手机隐私麦克风没选项
  • 热门搜索
    如何快速学习拼音 按姓氏笔画如何排序 如何消除吻痕 白银怎么炒 间接转述句怎么改 设计与生活 吉林医药学院怎么样 安信地板质量怎么样 私处如何脱毛 高血压肾病如何治疗