朴朴超市如何进行意见反馈

 时间:2026-04-26 13:18:36

1、在手机上打开“朴朴超市“软件,点击右下角“我的”选项”

朴朴超市如何进行意见反馈

2、点击“意见反馈”选项

朴朴超市如何进行意见反馈

3、输入反馈的内容。点击“提交”选项,即可

朴朴超市如何进行意见反馈

  • 朴朴超市APP如何进行意见反馈?
  • 朴朴超市怎么进行投简历
  • 朴朴超市怎么进行网络诊断
  • 朴朴超市怎么进行意见反馈
  • 朴朴超市如何进行联系客服
  • 热门搜索
    瓦尔塔蓄电池怎么样 怎么划拳 网上怎么申请信用卡 方脸短发发型 挂号信怎么取 方脸适合什么发型 奇特的近义词是什么 胆囊息肉是怎么回事 复方感冒灵片 淘宝怎么交保证金