朴朴超市怎么进行网络诊断

 时间:2026-05-01 00:05:08

1、打开朴扑超市APP。

朴朴超市怎么进行网络诊断

2、点击右下角的“我的”。

朴朴超市怎么进行网络诊断

3、然后点击右上角的设置。

朴朴超市怎么进行网络诊断

4、点击网络诊断。

朴朴超市怎么进行网络诊断

5、点击“开始诊断”。

朴朴超市怎么进行网络诊断

6、最后等待诊断完成即可。

朴朴超市怎么进行网络诊断

1、1.打开朴扑超市APP。

2.点击右下角的“我的”。

3.然后点击右上角的设置。

4.点击网络诊断。

5.点击“开始诊断”。

6.最后等待诊断完成即可。

  • 朴朴超市怎么进行投简历
  • 朴朴超市怎么开发票
  • 朴朴超市怎么进行投简历
  • 朴朴超市怎么删除购物车商品
  • 怎么诊断朴朴超市网络
  • 热门搜索
    梅菜扣肉的做法 最正宗的做法 海尔电视怎么投屏 胡萝卜的做法大全 螃蟹做法 饺子皮的做法视频 河蚌汤的做法 苹果id密码忘了怎么办 芹菜饺子的做法 小炒肉的做法 红糖发糕的做法