qq授权管理在哪?

 时间:2026-04-22 22:06:07

1、选择设置

打开手机QQ,点击头像,选择设置。

qq授权管理在哪?

2、点击隐私

进入设置。点击隐私。

qq授权管理在哪?

3、点授权管理

进入隐私,点击授权管理。

qq授权管理在哪?

4、选择要解除授权应用

点击管理,选择要解除授权的应用,点删除。

qq授权管理在哪?

5、确定解除授权

弹出界面,点击确定解除授权。

qq授权管理在哪?

  • qq授权管理在哪里
  • QQ怎么设置授权管理
  • 怎么找到QQ中的授权管理?
  • qq如何允许授权登录
  • qq怎么添加授权第三方应用
  • 热门搜索
    beaute什么意思 有什么好看的韩剧 tool是什么意思 芡实是什么 什么的绿叶 量贩是什么意思 支那人是什么意思 91是什么网站 南柯一梦什么意思 牙齿发黄是什么原因