QQ怎么设置授权管理

 时间:2026-04-23 14:01:20

1、  第一步:点击设置

  在QQ侧边栏,点开【设置】图标,进入新界面。

QQ怎么设置授权管理

2、  第二步:点开隐私

  进入设置界面,点击【隐私】界面。

QQ怎么设置授权管理

3、  第三步:选择授权管理

  在隐私界面,选择【授权管理】进行设置即可。

QQ怎么设置授权管理

  • qq怎么添加授权第三方应用
  • qq怎么授权登录抖音
  • qq如何给抖音授权
  • qq登录权限怎么开启
  • 抖音qq登录权限怎么设置
  • 热门搜索
    海尔冰柜怎么样 如何炒外汇 如懿传在哪里看 怎么修复sd卡 脸上的斑如何去除 朋友圈 厦门土楼旅游攻略 如何提高团队凝聚力 微信二维码怎么生成 卢沟桥在哪里