高途课堂怎么添加收货地址

 时间:2026-05-02 22:36:45

1、我们第一步需要在手机中找到并点击高途课堂APP。

高途课堂怎么添加收货地址

2、接着第二步在APP我的界面点击自己的头像。

高途课堂怎么添加收货地址

3、之后在弹出的界面点击收货地址。

高途课堂怎么添加收货地址

4、紧接着在弹出的界面点击添加收货地址。

高途课堂怎么添加收货地址

5、最后在切换的界面输入收货地址信息之后点击保存就可以了。

高途课堂怎么添加收货地址

  • 高途课堂怎么退费?
  • 途虎养车app怎么添加收货地址
  • 高途课堂怎么添加收货地址
  • 高途课堂怎么报名
  • 高途课堂如何更改学校
  • 热门搜索
    爱眼知识 山楂的功效与作用 蚕沙的功效与作用 卡马西平片治什么病 天山雪菊的功效与作用 肝泰乐的功效与作用 鹅蛋脸适合什么短发 30万左右买什么车 白芝麻的功效与作用 若即若离什么意思