高途课堂怎么添加收货地址

 时间:2026-05-02 22:36:37

1、打开高途课堂后,点击右下角我的;董称

高途课堂怎么添加收货地址

2、在我的页面点击右上角的设置选项,

高途课堂怎么添加收货地址

3、在设置页面,点击收货地址选项;

高途课堂怎么添加收货地址

4、在收货地址管理页面,点击添加收货地址;

高途课堂怎么添加收货地址

5、输新耕入收艺译追货地址信息,点击保存。

高途课堂怎么添加收货地址

  • 怎么去手上的改正液
  • 如何画一幅长颈鹿的简笔画
  • 节约粮食名言名句手抄报最清楚的
  • 怎么画红色的新年鞭炮
  • 绿豆黄豆豆汁
  • 热门搜索
    怎么去抬头纹 金字塔是怎么建成的 项目概况怎么写 万和燃气热水器怎么样 泰康人寿保险怎么样 中国英语怎么写 月经肚子疼怎么办 怎么上youtube 红绿灯怎么看 俞灏明怎么被烧的