当当云阅读怎么注销账户

 时间:2026-04-22 02:48:31

1、单击我的

在当当云阅读app右下角单击我的。

当当云阅读怎么注销账户

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

当当云阅读怎么注销账户

3、单击注销账户

在设置页面单击注销账户。

当当云阅读怎么注销账户

4、确认注销

在当前页面调整图片,单击获取验证码,输入验证码,确认注销即可。

当当云阅读怎么注销账户

  • 如何注销当当账号
  • 当当怎么注销账户
  • 当当怎么注销账号?
  • 当当云阅读如何注销账号?
  • 当当用户怎么注销账号?
  • 热门搜索
    鼠标手怎么治 苦瓜泡水喝的功效 台儿庄旅游 家用路由器 桂林山水在哪里 香格里拉旅游地图 罪恶都市怎么招小弟 qq号忘记密码怎么办 妍诗美化妆品怎么样 wow雷神岛怎么去