当当用户怎么注销账号?

 时间:2026-05-07 02:42:42

1、首先在手机中点击当当进入到当当界面当中来。

当当用户怎么注销账号?

2、接着在当当个人详情界面中点击右上方设置图标。

当当用户怎么注销账号?

3、然后在设置界面中点击安全中心。

当当用户怎么注销账号?

4、紧接着在跳转的界面中点击最下方注销账号。

当当用户怎么注销账号?

5、最后在切换的界面中输入自己手机号之后点击确定注销就可以完成操作了。

当当用户怎么注销账号?

  • 当当苹果端怎么注销当当网账号
  • 当当怎么注销账号?
  • 当当APP怎么注销账号
  • 当当如何注销账号
  • 当当云阅读如何注销账号?
  • 热门搜索
    腊肉炒什么好吃 什么的果实 上元节是什么节日 现在什么生意好做 自由基是什么 hr是什么 手臂酸痛是什么原因 碱水是什么 those是什么意思 test是什么意思