懒人听书如何开启驾驶模式?

 时间:2026-05-01 01:27:54

1、点击底部【我的】按钮。

打开【懒人听书】软件,点击底部【我的】按钮。

懒人听书如何开启驾驶模式?

2、点击右上角【更多】图标。

进入我的页面,点击右上角【更多】图标。

懒人听书如何开启驾驶模式?

3、点击【驾驶模式】选项即可。

在展开的列表选项中,点击【驾驶模式】选项即可。

懒人听书如何开启驾驶模式?

  • 懒人听书驾驶模式入口在哪
  • 懒人听书青少年模式到哪开启
  • 懒人听书怎么进入驾驶模式?
  • 懒人听书到哪设置驾驶模式
  • 懒人听书APP如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    sc管是什么管 什么水果含维生素c 运动会班级介绍 金钱树的养殖方法 肠胃不好喝什么茶 保路运动 emc是什么意思 麦麸是什么 blind是什么意思 14是什么意思