懒人听书怎么进入驾驶模式?

 时间:2026-04-21 17:38:48

1、在懒人听书“我的”页面中的右上角找到设置菜单图标,点击后页面右侧出现菜单。

懒人听书怎么进入驾驶模式?

2、在右侧菜单中,找到点击驾驶模式选项,界面变为横屏。

懒人听书怎么进入驾驶模式?

3、此界面为驾驶模式页面,我们可以操作播放最近收听,我的收藏,猜你喜欢的节目。

懒人听书怎么进入驾驶模式?

  • 懒人听书怎么进入青少年模式
  • 懒人听书怎么设置驾驶模式
  • 懒人听书怎么设置驾驶模式
  • 懒人听书到哪设置驾驶模式
  • 如何设置懒人听书的睡眠模式
  • 热门搜索
    客舍是什么意思 突如其来是什么意思 眼镜框什么材质的好 function是什么意思 左庶长是什么官 三代还宗什么意思 什么然不动 随笔是什么 擦玻璃用什么擦最干净 孩子流鼻血是什么原因