怎么查看企业微信的打卡记录

 时间:2026-04-25 03:49:35

1、首先需要在手机上打开“企业微信”APP。

怎么查看企业微信的打卡记录

2、进入企业微信软件后,点击“工作台”页面。

怎么查看企业微信的打卡记录

3、进入企业微信工作台页面后,点击“打卡”功能。

怎么查看企业微信的打卡记录

4、在企业微信打卡页面中,点击右上角的“…”图标。

怎么查看企业微信的打卡记录

5、在弹出来的页面中点击“打卡记录”。

怎么查看企业微信的打卡记录

6、在月报页面中就可以看到当月企业微信的打卡记录了。

怎么查看企业微信的打卡记录

1、1、打开手机上的“企业微信”;

2、点击“工作台”;

3、找到并点击“打卡”;

4、点击“…”

5、点击“打卡记录”即可。

  • 下不了高速怎么办
  • 保时捷老款卡宴/Cayenne加装手写GPS导航指南!
  • 怎么点亮qq团购图标
  • 周渡是哪本小说
  • 疯狂原始人宠物如何获得?
  • 热门搜索
    开盘价是怎么定的 ps如何调整图片大小 欧宝雅特怎么样 tvoc是什么 如何治疗高血压 如何缩胸 晨光牛奶怎么样 让生活更美好作文 额头长皱纹怎么办 房屋转让合同怎么写