京东必购码怎么弄

 时间:2026-04-22 08:52:30

1、打开京东,点击右下角【我的】。

京东必购码怎么弄

2、页面跳转,点击【客户服务】。

京东必购码怎么弄

3、来到客服页面,点击【在线客服】。

京东必购码怎么弄

4、输入【怎么获得必购码】发送过去,就能得到回复【可以通过活动、部分商品详情页以及抽奖获取】。

京东必购码怎么弄

  • ios怎么电话录音
  • iphone手机电话怎么录音
  • 苹果打电话怎么录音
  • 苹果手机怎样才能通话录音
  • 苹果手机通话录音怎么弄
  • 热门搜索
    train怎么读 腌黄瓜的做法大全 携号转网怎么办理 四川泡菜做法 老婆饼的做法 鱼香肉丝做法 薏米怎么吃最除湿 second怎么读 煮鸡蛋的做法 生蚝怎么吃