心心怎么删除购物袋里的商品

 时间:2026-04-27 16:28:10

1、选择购物袋

在首页内选择右上方购物袋的图标进入。

心心怎么删除购物袋里的商品

2、选定商品

在购物袋中,长按目标商品的图标并向左边滑拉。

心心怎么删除购物袋里的商品

3、点击删除

点击删除的选项。

心心怎么删除购物袋里的商品

4、确认删除即可

弹出提醒框中点击确认删除的选项,即可删除购物袋里的商品。

心心怎么删除购物袋里的商品

  • 淘宝购物车里的商品怎么删除?
  • 纽扣好物-全球购APP如何删除购物袋内的商品
  • 在京东上怎样删除购物车里的商品?
  • 手机淘宝如何删除购物车里的商品?
  • 怎么删除淘宝购物车里的商品
  • 热门搜索
    女生第一次要注意什么 磨牙是什么原因 中指戴戒指什么意思 送桩是什么意思 牙板数敲珠一串牙板是什么 分数单位是什么 提纲是什么 螃蟹不能和什么食物一起吃 精致的反义词是什么 欧尼酱什么意思