淘宝怎么更换皮肤主题

 时间:2026-04-23 02:53:43

1、打开手机,点击【淘宝app】进入淘宝

淘宝怎么更换皮肤主题

2、点击右下角【我的淘宝】进入个人中心

淘宝怎么更换皮肤主题

3、点击右上角【画盘标志】进入淘宝换肤

淘宝怎么更换皮肤主题

4、进入淘宝换肤页面后,选择点击【皮肤】进入详情

淘宝怎么更换皮肤主题

5、点击【使用皮肤】等待系统更换完成即可

淘宝怎么更换皮肤主题

  • 手机淘宝如何更换主题皮肤
  • 怎样更换淘宝的主题皮肤?
  • 淘宝如何更换皮肤主题?
  • 淘宝怎么更换皮肤?
  • 淘宝怎么更换皮肤/主题?
  • 热门搜索
    脸型发型 玉碎了怎么办 盘发发型 工夫的近义词 邓丽君怎么去世的 怎么装修 cucumber怎么读 怎么盗别人的qq号 本科怎么考 愿意的近义词