京东app 如何发布评论?

 时间:2026-04-23 13:36:59

1、打开手机,点击对应的软件。

京东app 如何发布评论?

2、在我的界面里,找到我的问答,点击另一个问题。

京东app 如何发布评论?

3、点击底部我来回答。

京东app 如何发布评论?

4、输入内容,点击下方发送。

京东app 如何发布评论?

5、界面跳出提示发布成功。

京东app 如何发布评论?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、在我的界面里,找到我的问答,点击另一个问题。
3、点击底部我来回答。
4、输入内容,点击下方发送。
5、界面跳出提示发布成功。

  • 香蕉的食用方法
  • 素炒鸡毛菜的做法
  • 一锅两吃的酸萝卜牛蛙汤做法
  • 口苦口干怎么调理
  • 教你做美味又营养的走地鸡炖淮山
  • 热门搜索
    饼干的做法大全 海参粥的家常做法 瑟怎么读 马蹄糕的做法 黄豆芽的做法 京东白条怎么关闭 虾仁粥的做法 鸡腿怎么做好吃又简单 面皮的做法 千叶豆腐的做法大全