东方赢家怎么停用消息震动提醒

 时间:2026-04-22 22:25:47

1、手机打开“东方赢家”App,东方赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

东方赢家怎么停用消息震动提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

东方赢家怎么停用消息震动提醒

3、设置界面点击“震动”后面的圆点

东方赢家怎么停用消息震动提醒

4、“震动”后面的圆点变为灰色即表示东方赢家停用消息震动提醒成功

东方赢家怎么停用消息震动提醒

  • 怎么停用预测赢家手机震动
  • 怎么停用预测赢家自选消息
  • 怎么启用东方赢家消息声音提醒
  • 如何停用东方赢家震动
  • 如何启用东方赢家震动
  • 热门搜索
    科技小报怎么做 简单的减肥动作 燕麦减肥 张治中简介 崩溃大陆任务攻略 鬼畜眼镜攻略 西装搭配 幼儿园简介范文 财务管理专业怎么样 健身房能减肥吗