怎么停用预测赢家手机震动

 时间:2026-04-23 21:20:04

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用预测赢家手机震动

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用预测赢家手机震动

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

怎么停用预测赢家手机震动

4、消息推送设置界面点击“手机震动”后面的圆点

怎么停用预测赢家手机震动

5、“手机震动”后面的圆点变为灰色即表示停用预测赢家手机震动成功

怎么停用预测赢家手机震动

  • 如何停用东方赢家震动
  • 如何停用预测赢家语言跟随系统
  • 预测赢家如何停用手机震动
  • 东方赢家如何停用声音
  • 预测赢家如何启用手机震动
  • 热门搜索
    community是什么意思 王俊凯喜欢什么颜色 人事专员是做什么的 蝴蝶兰的养殖方法和注意事项 金色的什么 星鲨维生素d滴剂 什么态度 有什么赚钱的游戏 长白头发是什么原因 大学生运动会