唯品会怎么添加收货地址?

 时间:2026-05-04 19:14:07

1、首先在手机中点击唯品会进入到唯品会界面当中来。

唯品会怎么添加收货地址?

2、接着在个人详情界面中点击右上方设置图标。

唯品会怎么添加收货地址?

3、然后在设置 界面中点击最上方第一个进入到个人信息界面中。

唯品会怎么添加收货地址?

4、紧接着在个人信息界面中点击收货地址。

唯品会怎么添加收货地址?

5、再然后在挑战的界面中点击添加收货地址。

唯品会怎么添加收货地址?

6、最后在切换的界面中填写好自己的收货地址信息在点击下方确定就可以完成操作了。

唯品会怎么添加收货地址?

  • 如何注销蘑菇街账号?
  • 微信怎么发图片
  • 百度怎么查看红包提现记录
  • 连信怎么设置连信号
  • 如何提高自己的业绩?
  • 热门搜索
    九月开什么花 什么是直销 发烧时不宜喝什么饮料 kj是什么单位 隽永是什么意思 什么牌子的电脑好 什么车子寸步难行 百香果是什么 remove什么意思 pillow是什么意思