百度怎么查看红包提现记录

 时间:2026-04-30 22:03:57

1、第一步在我们的手机上打开百度,进去我的界面之后,点击度小满钱包,如下图所示:

百度怎么查看红包提现记录

2、第二步进去度小满钱包之后,点击交易记录,如下图所示:

百度怎么查看红包提现记录

3、第三步进去交易记录界面之后,可以看到红包提现记录,如下图所示:

百度怎么查看红包提现记录

4、第四步点击红包提现记录,可以看到详情,如下图所示:

百度怎么查看红包提现记录

5、第五步我们也可以通过筛选的方式来查看红包提现记录,如下图所示:

百度怎么查看红包提现记录

  • 怎么查看百度知道领取的红包记录
  • 百度知道的请回答2021怎么查看获得红包奖励记录
  • 怎样在百度APP上面完成任务赚金币
  • 百度视频提现不到账怎么办
  • 手机百度的金币如何提现?
  • 热门搜索
    动物是怎么睡觉的 装修公司大全 黄花梨手串怎么盘 企业简介怎么写 上台演讲紧张怎么办 手游礼包大全 tel怎么打在右上角 火影忍者邪恶漫画大全 古钱币大全 话筒怎么连接电脑