苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费

 时间:2026-05-09 11:15:47

1、点击AppleID

打开手机的设置页面,点击AppleID。

苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费

2、点击订阅

进入页面后,点击订阅。

苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费

3、点击芒果TV

进入页面后,点击芒果TV。

苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费

4、点击取消订阅

进入页面后,点击取消订阅。

苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费

5、完成关闭

点击确认,即可关闭关闭自动续费服务。

苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费

  • 苹果手机如何取消芒果tv自动续费
  • 苹果手机怎么取消芒果tv自动续费
  • 苹果手机怎么取消芒果tv自动续费
  • iphone芒果怎么取消自动续费
  • 苹果手机芒果tv会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    生活中的经济学 如何利用手机赚钱 我的世界生活大冒险 手机流量怎么开 北京链家地产怎么样 个人简历英文怎么说 如何快速消除黑眼圈 围攻怎么造飞机 扩折号怎么打 如何选购净水器