苹果手机芒果tv会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-24 01:08:18

1、进入支付宝我的页面,页面选择右上方设置图标点击打开。

苹果手机芒果tv会员怎么取消自动续费

2、进入设置页面,选择支付设置

苹果手机芒果tv会员怎么取消自动续费

3、选择免密支付/自动扣款

苹果手机芒果tv会员怎么取消自动续费

4、进入免密支付/自动扣款页面,选择芒果tv

苹果手机芒果tv会员怎么取消自动续费

5、进入芒果tv页面,选择关闭服务即可。

苹果手机芒果tv会员怎么取消自动续费

  • 苹果手机怎么取消芒果tv自动续费
  • 苹果手机如何取消芒果tv自动续费
  • 苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费
  • 苹果手机芒果tv怎么关闭自动续费
  • 苹果手机怎么取消芒果tv自动续费
  • 热门搜索
    打屁屁图片大全 怎么炖鸡汤好喝 女包品牌大全图片 面条怎么做好吃家常做法大全 拉拉队口号大全 博古简介 五线谱音符符号大全 羊肉煲的做法大全 平江旅游景点大全 国画图片大全