如何停用宠我隐藏所在地

 时间:2026-04-23 09:34:44

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用宠我隐藏所在地

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用宠我隐藏所在地

3、设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

如何停用宠我隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示停用宠我隐藏所在地成功

如何停用宠我隐藏所在地

  • 怎么停用密聊隐藏所在地
  • 怎么停用聊呀隐藏所在地
  • 怎么开启宠我隐藏所在地
  • 如何停用宠我开启私信门槛
  • 怎么关闭宠我隐藏所在地
  • 热门搜索
    杨桃怎么吃 mr怎么读 铜锣烧的做法 榴莲班戟的做法 鲫鱼萝卜丝汤的做法 麻辣香锅的做法 猫肉的做法大全 牛肉包子馅做法大全 手机密码忘了怎么开锁 鸡蛋炸酱面的做法