怎么开启宠我隐藏所在地

 时间:2026-04-23 09:47:33

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启宠我隐藏所在地

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启宠我隐藏所在地

3、设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

怎么开启宠我隐藏所在地

4、“隐藏所在地”后面的圆点变为绿色即表示开启宠我隐藏所在地成功

怎么开启宠我隐藏所在地

  • 约聊如何开启隐藏所在地
  • 皮皮我的所在地怎么隐藏
  • 陌甜如何开启隐藏所在地
  • 如何关闭宠我隐藏所在地
  • 最美遇见如何开启隐藏所在地
  • 热门搜索
    湖州旅游攻略 马克思简介 古代生存攻略 面部毛孔粗大怎么办 员工工资怎么算 手机被偷了怎么找回来 名门暖婚之权爷追妻攻略全文免费阅读 健身房怎么减肥 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 轻微中暑怎么办