如何查看西瓜视频的观看历史?

 时间:2026-04-24 17:21:05

1、打开手机“西瓜视频”APP,在“我的”页面中,点击“设置”选项进入,如图所示。

如何查看西瓜视频的观看历史?

2、在“账号与设备信息管理”项下,点击“个人信息收集清单”进入,如图所示。

如何查看西瓜视频的观看历史?

3、在“查看其他信息”项下,点击“内容及互动”进入, 如图所示。  

如何查看西瓜视频的观看历史?

4、点击“内容管理”进入,如图所示。

如何查看西瓜视频的观看历史?

5、进入页面后,即可看到自己的观看历史,如图所示。

如何查看西瓜视频的观看历史?

  • 西瓜视频里怎样查看观看历史?
  • 西瓜视频怎么查看观看历史
  • 西瓜视频APP观看历史在哪里
  • 西瓜视频APP上如何搜索历史观看记录
  • 手机版西瓜视频如何查看观看的历史视频?
  • 热门搜索
    坤宝丸的功效与作用 三角形具有什么特性 运动背包 什么是债券基金 左氧氟沙星片的功效与作用 李宁运动鞋女鞋 维生素k的作用及功能 苦瓜汁的功效与作用 牛什么牛广场舞 防煤气中毒安全知识