西瓜视频APP观看历史在哪里

 时间:2026-04-22 03:59:05

1、1.首先点击打开:西瓜视败耍频APP。

西瓜视频APP观看历史在哪里

2、2.进入西瓜视频主页后点击右下角的:我的。

西瓜视频APP观看历史在哪里

3、3.点击:设置。

西瓜视频APP观看历史在哪里

4、4.点击:个人信息收集清单。

西瓜视频APP观看历史在哪里

5、5.点击:内容及互动。

西瓜视频APP观看历史在哪里

6、6.点击:观看历史。

西瓜视频APP观看历史在哪里

7、7.到观看历史页面就可以看购膨到你所浏览的历史了,你也可以把观看历史删除掉。点击:编辑--》叮矿佛全选--》删除。

西瓜视频APP观看历史在哪里

西瓜视频APP观看历史在哪里

  • 西瓜视频APP上如何搜索历史观看记录
  • 如何查看西瓜视频的观看历史?
  • 西瓜视频怎么查看观看历史
  • 西瓜视频APP在哪查看观看的历史
  • 西瓜视频里怎样查看观看历史?
  • 热门搜索
    老是失眠怎么办 携程订的机票怎么取 桂林电子科技大学怎么样 苹果手机怎么升级 口腔溃疡怎么好得快 行尸走肉尼根怎么死的 高贵妃怎么死的 无限极产品怎么样 沃尔沃s90怎么样 怎么注册邮箱帐号