快剪辑怎么删除草稿

 时间:2026-04-21 22:07:44

1、第一步在你的手机里面,下载好快剪辑APP

快剪辑怎么删除草稿

2、第伐墨二步然后在盲言你的平板点击安装好的App图标

快剪辑怎么删除草稿

3、第三步进入到App首页后,就可以看到有“草稿”

快剪辑怎么删除草稿

4、第四步点击进入到草稿界面,删除你不要的草稿

快剪辑怎么删除草稿

5、第五步会提示删除后不可恢复,是否确廊瞧裹定删除

快剪辑怎么删除草稿

  • 门业行业如何搞活动
  • 制作图片聚焦效果的高阶教程
  • 现代SOHO办公设计规划经验
  • 美图秀秀制作个性手机桌面图片攻略
  • 厕所设计的原则有哪些?
  • 热门搜索
    什么是经济学 晟怎么读音是什么 rice什么意思 87年属什么的 肺炎支原体抗体阳性是什么意思 什么牌子的手表好 经常头痛是什么原因 数据线是什么 股票绿色和红色代表什么 轩是什么意思