连尚读书怎么开启单手模式

 时间:2026-05-05 09:53:36

1、单击我的

在连尚读书APP右下角单击我的。

连尚读书怎么开启单手模式

2、单击设置

在页面下方单击设置。

连尚读书怎么开启单手模式

3、单击单手模式

在设置页面单击阅读设置,单击单手模式。

连尚读书怎么开启单手模式

连尚读书怎么开启单手模式

4、单击我知道了

在当前弹框单击我知道了即可开启单手模式。

连尚读书怎么开启单手模式

  • 连尚读书怎么打开夜间模式
  • 连尚读书怎么注销账号
  • 连尚读书app个性化推送设置怎么开启
  • 连尚读书怎么设置阅读偏好
  • 连尚读书怎么开启个性化推送设置
  • 热门搜索
    胎神四川话是什么意思 alex是什么意思 二百五是什么意思 bom是什么意思 hpv疫苗是什么 loser什么意思中文 then是什么意思 玄色是什么颜色 cng是什么意思 冥想是什么意思