海棠如何开启勿扰模式

 时间:2026-04-22 04:34:15

1、手机桌面点击海棠图标打开“海棠”App

海棠如何开启勿扰模式

2、海棠主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海棠如何开启勿扰模式

3、个人信息界面点击“勿扰模式”后面的圆点

海棠如何开启勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为红色即表示海棠开启勿扰模式成功

海棠如何开启勿扰模式

  • 海棠如何关闭隐身模式
  • 竹节海棠如何矮化
  • 如何开启海棠勿扰模式
  • 海棠如何开启隐身模式
  • 如何扦插海棠?
  • 热门搜索
    win7怎么安装打印机 孕妇反应大怎么办 如何学好高中物理 男人怎么变硬 骗保险如何定罪 西沙群岛在哪里 如何绑鱼钩 怎么设置文件夹加密 qq号忘记密码怎么办 淘金币怎么设置