海棠如何关闭隐身模式

 时间:2026-04-22 03:47:13

1、手机桌面点击海棠图标打开“海棠”App

海棠如何关闭隐身模式

2、海棠主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

海棠如何关闭隐身模式

3、个人信息界面点击“隐身模式”后面的圆点

海棠如何关闭隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为灰色即表示海棠关闭隐身模式成功

海棠如何关闭隐身模式

  • 么么直播如何关闭隐身模式
  • 如何关闭ME语音隐身
  • 如何关闭空仆隐身模式
  • 快手如何关闭等级隐身
  • MIUI13隐身模式如何开启
  • 热门搜索
    遐想是什么意思 流星雨什么时候出现 梦见厕所是什么意思 哈哈大笑的意思 fpx什么意思 pwr是什么意思 薪级工资是什么意思 现在什么行业最有前景 什么隐形眼镜好 是日是什么意思