MIUI13隐身模式如何开启

 时间:2026-04-23 15:34:53

1、首先进入到手机的设置功能中,在手机桌面上点击【设置】【隐私保护】进入其中

MIUI13隐身模式如何开启

2、在其隐私保护功能中,点击上方的【保护隐私】切换到其功能页面中

MIUI13隐身模式如何开启

3、在保护隐私页面,上划找到下方的【隐身模式】就可以进入其中

MIUI13隐身模式如何开启

4、在该隐身模式功能中,点击打开功能按钮,就可以完成其中的开启步骤。

MIUI13隐身模式如何开启

  • MIUI13隐身模式怎么开启
  • miui13无字模式怎么开启
  • MIUI13怎么开启无字模式?
  • MIUI13的无字模式怎么弄
  • miui13防闪烁模式
  • 热门搜索
    qq密码丢失怎么找回 如何更改电脑密码 如何访问国外网站 广州华商职业学院怎么样 生活中的乐趣作文 夫夫生活 未来生活 双胞胎集团怎么样 如何减掉双下巴 颈椎病如何自我治疗