滴滴出行APP如何清除缓存

 时间:2026-05-10 01:06:59

1、首先打开滴滴出行,点击个人用户。

滴滴出行APP如何清除缓存

2、然后点击设置。

滴滴出行APP如何清除缓存

3、接着点击清除缓存。

滴滴出行APP如何清除缓存

4、然后点击确定。

滴滴出行APP如何清除缓存

5、这样便可以将缓存清理干净。

滴滴出行APP如何清除缓存

1、1、首先打开滴滴出行,点击个人用户。

2、然后点击设置。

3、接着点击清除缓存。

4、然后点击确定。

5、这样便可以将缓存清理干净。

  • 滴滴出行怎么清理缓存
  • CP滴滴怎么清除缓存
  • 滴滴顺风车app怎么清理缓存?
  • 滴滴出行怎么清除缓存
  • 滴滴出行如何清理缓存
  • 热门搜索
    手机怎么进p站 虾干怎么做好吃 怎么剪刘海 烧机油怎么办 惠州学院怎么样 去的笔顺怎么写 怎么做鸡蛋饼 手机进水怎么处理 小便多是怎么回事 罗马数字怎么打