支付宝预约转账怎样操作

 时间:2026-04-22 00:34:40

1、点开支付宝点开主页面后,点开转账。

支付宝预约转账怎样操作

2、点开菜瞧译艳单栏的、

支付宝预约转账怎样操作

3、点开点开预约转账。

支付宝预约转账怎样操作

4、点开设置预约转账。

支付宝预约转账怎样操作

5、输入转账金额后点开去设置日期。

支付宝预约转账怎样操作

6、依次设置转账次数类型和转账日期董痕。

支付宝预约转账怎样操作

7、勾选同意《预约转账服务协议》并点开创建预约转账,这样在到了自己设置的日期后,这笔转账就会称巨自动完成了。

支付宝预约转账怎样操作

1、1、点开支付宝点开主页面后,点开转账。

2、点开菜单栏的、

3、点开点开预约转账。

4、点开设置预约转账。

5、输入转账金额后点开去设置日期。

6、依次设置转账次数类型和转账日期。

7、勾选同意《预约转账服务协议》并点开创建预约转账,这样在到了自己设置的日期后,这笔转账就会自动完成了。

  • 支付宝怎样预约转账提醒
  • 支付宝怎样预约转账
  • 支付宝预约转账如何操作
  • 支付宝怎样预约转账
  • 支付宝怎样预约转账
  • 热门搜索
    滴滴打车怎么付钱 咸粥的做法大全 经典儿歌大全100首 奇瑞瑞虎7怎么样 药品大全 网上怎么查询车辆违章 杨玏个人资料简介 假声怎么唱 额头长痘痘怎么调理 内蒙古旅游景点大全