支付宝怎样预约转账提醒

 时间:2026-04-23 13:15:25

1、点击预约转账

进入转账点击预约转账进入

支付宝怎样预约转账提醒

2、点击马上试试

进入预约转账点击马上试试进入

支付宝怎样预约转账提醒

3、点击仅提醒

进入添加预约转账点击仅提醒输入相关信息点击保存即可

支付宝怎样预约转账提醒

  • 支付宝预约转账如何使用
  • 如何使用支付宝的预约转账
  • 支付宝怎样预约转账
  • 支付宝怎样预约自动转账
  • 支付宝怎样预约转账
  • 热门搜索
    ssd是什么意思 什么是语文 驴肉不能和什么一起吃 红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用 我收获了什么作文 10月17日是什么星座 乌拉什么意思 什么的月亮 什么是绿茶 魔芋是什么