如何开启相寓房源停售通知

 时间:2026-04-30 06:59:20

1、手机打开“相寓”App,相寓主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启相寓房源停售通知

2、个人信息界面点击“更多服务”打开更多服务设置界面

如何开启相寓房源停售通知

3、更多服务设置界面点击“房源停售”后面的圆点

如何开启相寓房源停售通知

4、“房源停售”后面的圆点变为蓝色即表示开启相寓房源停售通知成功

如何开启相寓房源停售通知

  • 如何关闭相寓房源停售通知
  • 相寓如何关闭房源成交通知
  • 相寓如何开启房源停售通知
  • 相寓如何开启业主动态通知
  • 相寓如何关闭房源停售通知
  • 热门搜索
    qq空间说说怎么全部删除 猷怎么读 彩铃怎么设置 褥疮怎么治疗 哺乳期便秘怎么办 年利率怎么算利息 雪花秀怎么样 怎么养金鱼 怀孕一个月怎么办 电脑怎么安装打印机