相寓如何关闭房源成交通知

 时间:2026-04-26 15:52:06

1、手机打开“相寓”App,相寓主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

相寓如何关闭房源成交通知

2、个人信息界面点击“更多服务”打开更多服务设置界面

相寓如何关闭房源成交通知

3、更多服务设置界面点击“房源成交”后面的圆点

相寓如何关闭房源成交通知

4、“房源成交”后面的圆点变为灰色即表示相寓关闭房源成交通知成功

相寓如何关闭房源成交通知

  • 如何关闭相寓房源成交通知
  • 相寓如何关闭房源停售通知
  • 相寓如何开启房源成交通知
  • 相寓如何开启房源停售通知
  • 贝壳找房如何开启房源成交推送
  • 热门搜索
    塞纳怎么样 搜狗怎么打不认识的字 三国志13怎么玩 路由器怎么设置wifi 男性减肥 红烧秋刀鱼 不含税价怎么算 左太阳穴疼是怎么回事 臭脚怎么治疗 郭台铭简介