iPhone14如何设置信息的GroupMessaging功能

 时间:2026-04-24 10:52:22

1、首先,在iPhone14这里打开音乐APP的设置页面功能。

iPhone14如何设置信息的GroupMessaging功能

2、其次,即可在这里打开短信的Group Messaging功能。

iPhone14如何设置信息的GroupMessaging功能

3、那么,此时就可以在这里设置短信的这个就是功能了。

iPhone14如何设置信息的GroupMessaging功能

  • iPhone怎么设置铃声?
  • facetime激活?
  • 苹果手机怎么设置手动获取服务器数据?
  • iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
  • ios16怎么关闭app资源库?
  • 热门搜索
    麻辣鸭脖的做法 鄢怎么读 咖喱虾的做法 砀怎么读 樽怎么读 酸菜鱼的做法大全 金针菇汤的做法 不洗面凉皮的做法 油焖大虾家常做法 米糊的做法用豆浆机