安卓版来疯直播APP如何添加语音?

 时间:2026-04-23 13:46:53

1、打开我的资料页面

打开安卓版来疯直播APP的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版来疯直播APP如何添加语音?

2、打开添加语音页面

打开安卓版来疯直播APP我的资料页面,点击添加语音。

安卓版来疯直播APP如何添加语音?

3、添加语音

打开安卓版来疯直播APP的添加语音页面,点击录音按钮即可。

安卓版来疯直播APP如何添加语音?

  • 安卓版来疯直播APP如何添加头像?
  • 安卓版来疯直播APP如何开启青少年模式?
  • 安卓版来疯直播APP如何查看黑名单?
  • 安卓版欢欢语音如何添加声音自我介绍?
  • 安卓版来疯直播APP如何进行分享?
  • 热门搜索
    苟且偷生是什么意思 大便干燥是什么原因 红颜知己什么意思 澳洲龙虾养殖 temperature是什么意思 brake是什么意思 什么兼职可以在家做 soap是什么意思 股票前面加xd是什么意思 3d打印是什么