安卓版来疯直播APP如何查看黑名单?

 时间:2026-04-23 01:34:45

1、打开设置页面

打开安卓版来疯直播APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版来疯直播APP如何查看黑名单?

2、打开隐私管理页面

打开安卓版来疯直播APP的设置页面,点击隐私管理。

安卓版来疯直播APP如何查看黑名单?

3、查看黑名单

打开安卓版来疯直播APP的隐私管理页面,点击黑名单即可。

安卓版来疯直播APP如何查看黑名单?

  • 安卓版桃爱APP如何查看黑名单?
  • 安卓版小爱直播间如何查看黑名单?
  • 安卓版花椒直播APP如何查看礼物图鉴?
  • 安卓版来疯直播APP如何进行版本更新?
  • 安卓版来疯直播如何注销账号?
  • 热门搜索
    cpu怎么超频 怎么判断自己的脸型 瘊子怎么去掉 舌头发麻是怎么回事 飞亚达手表怎么样 怎么做网站推广 喜字怎么剪 杨绛怎么读 oppor9plus怎么样 老年斑怎么去掉