菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知

 时间:2026-04-22 06:40:21

1、我们打开手机上的菠萝包轻小说,然后我们点击设置。

菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知

2、接着点击消息通知。

菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知

3、之后将作品更新通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭作品更新通知。

菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知

  • 菠萝包轻小说设置作品有更新时通知提醒?
  • 菠萝包轻小说怎么关闭@我提醒
  • 菠萝包轻小说怎么关闭个性化推荐
  • 菠萝包轻小说怎么修改密码
  • 菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知
  • 热门搜索
    美股熔断是什么意思 转瞬即逝意思 库里篮球鞋什么牌子 games是什么意思 恍然大悟的意思是 充电电钻什么牌子好 万籁俱寂是什么意思 instead是什么意思 什么游戏好玩单机 什么是人生观价值观