怎么开启宣颜个性化推荐

 时间:2026-05-05 09:00:11

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启宣颜个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启宣颜个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

怎么开启宣颜个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启宣颜个性化推荐成功

怎么开启宣颜个性化推荐

  • 宣颜如何关闭个性化推荐
  • 怎么开启宣颜自动保存领唱/视频
  • 轻颜相机怎么开启个性化推荐?
  • 宣颜怎么开启个人资料隐藏地理位置
  • 怎么开启宣颜文本消息
  • 热门搜索
    米酒蛋花汤的做法 马应龙痔疮膏怎么用 椰子鸡汤的做法 微信怎么加群 黄焖羊肉的做法 无证驾驶怎么处罚 鸡翅的家常做法 蜜汁山药的做法 秋葵的做法大全 干煸四季豆的家常做法