甜橙招聘app怎么查看我的收藏

 时间:2026-04-22 19:27:43

1、我们科著散首先找到并打开手机上安装好的甜橙招聘app

甜橙招聘app怎么查看我的收藏

2、在甜橙招聘app主页面中,点击下方的“我的”

甜橙招聘app怎么查看我的收藏

3、来到“我的”页面后,我们点击如图位置的罪冲“我的收藏”

甜橙招聘app怎么查看我的收藏

4、接下来,我们就可以看始铲到甜橙招聘app内我收藏的全部内容了,希望能有所帮助

甜橙招聘app怎么查看我的收藏

  • 甜橙招聘app怎么查看用户协议
  • 甜橙招聘app怎么查看隐私政策
  • 甜橙招聘app怎么查看违规处理公告
  • 甜橙招聘app怎么查看我的报名记录
  • 甜橙招聘app怎么隐藏简历信息
  • 热门搜索
    凉拌藕 乐山旅游 普田抽油烟机怎么样 泰迪可以吃香蕉吗 潮州旅游景点 缙云旅游 长痘痘怎么消除 定制旅游 张家港旅游 男人可以生孩子吗