甜橙招聘app怎么查看违规处理公告

 时间:2026-05-03 00:56:58

1、我们首先找到并启动手机上安装的甜橙招聘app

甜橙招聘app怎么查看违规处理公告

2、进入到甜橙招聘app主页面后我们点击下方箭头所指的“我的”

甜橙招聘app怎么查看违规处理公告

3、在“我的”页面中,继续选择“违规账号处理公告”

甜橙招聘app怎么查看违规处理公告

4、页面跳转后,我们就可以看到甜橙招聘app内违规账号处理公告的相关内容了,希望能有所帮助

甜橙招聘app怎么查看违规处理公告

  • 自制甜橙果酒
  • 甜橙借钱怎么协商还款
  • 玉米甜橙补铁米粉
  • 甜橙怎么剥皮?
  • 翼支付如何查看甜橙信用?
  • 热门搜索
    高声的近义词 故意近义词 咖喱粉怎么用 华丽的近义词 北京免费博物馆 悲哀的近义词 破碎残阳声望怎么刷 俨然的近义词 结婚证怎么办 优酷视频怎么下载