就聊怎么开启定向推送内容

 时间:2026-04-25 05:51:45

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊怎么开启定向推送内容

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊怎么开启定向推送内容

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊怎么开启定向推送内容

4、隐私设置界面点击”定向推送内容“后面的圆点

就聊怎么开启定向推送内容

5、”定向推送内容“后面的圆点变为紫色即表示就聊开启定向推送内容成功

就聊怎么开启定向推送内容

  • 酷狗铃声怎么开启定向广告推送
  • 就聊如何开启定向推送内容
  • 就聊如何关闭定向推送内容
  • 云听怎么开启定向推送?
  • 转转怎么开启定向推送免打扰
  • 热门搜索
    如何设计签名 成都哪里好玩 只有车牌号怎么查违章 陆风x8怎么样 如何学习化妆 如何注销微信账号 税前利润怎么算 如何远程控制电脑 广陵是现在的哪里 玛卡片泡水喝的功效