就聊如何关闭定向推送内容

 时间:2026-05-03 03:30:38

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

就聊如何关闭定向推送内容

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

就聊如何关闭定向推送内容

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

就聊如何关闭定向推送内容

4、隐私设置界面点击“定向推送内容”后面的圆点

就聊如何关闭定向推送内容

5、“定向推送内容”后面的圆点变为灰色即表示就聊关闭定向推送内容成功

就聊如何关闭定向推送内容

  • 如何通过皮肤反映你的健康情况
  • 英雄联盟手游设置怎么调最好
  • 萌货豹纹淋面蛋糕做法
  • 单亲家庭会对孩子的成长有哪些心理方面影响
  • 怎么做榴芒蛋糕
  • 热门搜索
    vegetable怎么读 微信朋友圈怎么发长视频 睾酮高怎么办 佳通轮胎怎么样 月利率怎么算 微信视频号怎么关闭 medicine怎么读 韩语我爱你怎么说 台灯的拼音怎么写 阚清子怎么读音