一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12的导航键怎么设置
时间:2026-04-24 18:23:37
1、首先在辅助功能内点击触控选项
2、接着点击上方的辅助触控选项
3、最后点击下方的自定顶层菜单选项即可设置导航键
苹果手机导航键怎么设置
苹果导航键怎么设置?
iPhone导航键在哪调出来
iPhone14开启导航键教程
苹果手机怎么设置三键导航
热门搜索
湖北博物馆
小儿风寒感冒
小米手机进水了怎么办
女士短发发型图片
快克感冒药
河南博物馆
深圳怎么摇号
头发干枯怎么办
沉默的近义词
怎么自己制作图片
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长