苹果导航键怎么设置?

 时间:2026-04-29 14:52:03

1、第一步,进入苹果手机辅助功能设置页,点开触控界面。

苹果导航键怎么设置?

2、第二步,在触控设置中,点开辅助触控页面。

苹果导航键怎么设置?

3、第三步,在辅助触控页中,点击自定顶层菜单选项。

苹果导航键怎么设置?

4、第四步,在自定顶层菜单页,轻点图标修改导航键即可。

苹果导航键怎么设置?

  • 苹果手机导航键怎么设置
  • 苹果手机13下面三个键怎么设置?
  • iPhone14开启导航键教程
  • 苹果手机怎么设置三键导航
  • 苹果手机三个返回键怎么设置
  • 热门搜索
    黔南旅游 苏州西山旅游 合肥旅游景点大全 妖姬怎么玩 一次扣12分怎么处理 如何制作ppt课件 如何科学减肥 艺考培训哪里好 快手怎么上传长视频 路由器和猫怎么连接