小米运动在哪设置别的地图#经验分享官#

 时间:2026-04-30 19:13:05

1、在手机屏幕上左右的滑动,点击小米运动的图标。

小米运动在哪设置别的地图#经验分享官#

2、然后在打开的小米运动主界面,点击底部的运动选项卡。

小米运动在哪设置别的地图#经验分享官#

3、接下来在打开的页面点击右上角的设置按钮。

小米运动在哪设置别的地图#经验分享官#

4、这时就会打开小米运动的设置页面,点击地图选择的设置项。

小米运动在哪设置别的地图#经验分享官#

5、然后在打开的页面中就可以看到所有的可选择的地图列表菜单。

小米运动在哪设置别的地图#经验分享官#

6、接下来我们选择要设置的地图菜单项就可以了。

小米运动在哪设置别的地图#经验分享官#

  • 摩尔庄园怎么进入自己的餐厅
  • 掌阅怎么找到备份与同步
  • 建行visa银联双标识卡怎样防盗刷
  • Keynote用遮罩功能抠图教程
  • 摩尔庄园捕虫网怎么用?
  • 热门搜索
    社会研究方法 怎么才能让弟弟变大 84消毒液怎么消毒房间 酱茄子的家常做法 诗歌大全100首 面瘫是怎么引起的 炖鸡怎么炖好吃 治疗打嗝最有效的方法 婴儿放屁臭怎么回事 最好的壮阳延时方法