美团怎么删除收货地址

 时间:2026-04-23 02:14:49

1、首先下载手机美团

美团怎么删除收货地址

2、打开【美团外卖】的界面,然后我们再点击右下角的我的。

美团怎么删除收货地址

3、打开后接着点击【我的地址】。(如下图)

美团怎么删除收货地址

4、点击垃圾桶图标后会出现一个小窗口,然后我们再点击【确定】就完成了。

美团怎么删除收货地址

1、1.首先下载手机美团,打开美团外卖的界面,打开后接着点击我的地址。

2.点击垃圾桶图标后会出现一个小窗口,然后我们再点击【确定】就完成了。

  • 美团收货地址怎么删除
  • 美团外卖收货地址怎么删除
  • 美团外卖收货地址怎么删除?
  • 怎样删除美团外卖收货地址
  • 美团外卖怎么删除收货地址
  • 热门搜索
    怎么合并磁盘 对党的认识怎么写 奔驰e300怎么样 接电话用英语怎么说 晒黑怎么办 络腮胡子怎么去除 cs1.6怎么联机 怎么读英语单词 血压低头晕怎么办 嘴唇干裂怎么办