西西交友怎么关闭接受消息通知

 时间:2026-04-23 03:27:36

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友怎么关闭接受消息通知

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友怎么关闭接受消息通知

3、设置界面点击”接受消息通知“后面的圆点

西西交友怎么关闭接受消息通知

4、”接受消息通知“后面的圆点变为灰色即表示西西交友关闭接受消息通知成功

西西交友怎么关闭接受消息通知

  • 西西交友怎么关闭接受消息提醒
  • 西西交友怎么关闭显示距离
  • 如何关闭西西交友接受消息提醒
  • 西西交友怎么开启接受消息提醒
  • 西西交友怎么关闭接受消息提醒
  • 热门搜索
    穿越火线改名卡怎么用 试纸怎么看 总打嗝是怎么回事 皮肤痒怎么办 评论怎么写 贷款怎么贷 进击的巨人巨人怎么来的 胃烧心是怎么回事 宝宝不吃奶瓶怎么办 紫薯怎么吃